Sekretariat

Rasmus Volf

Rasmus Volf

Funktion: Sekretariatsleder
Mail: sekretariat@eeo.dk
Tlf: 2510 0040

Sigrid Dorvil

Sigrid Dorvil

Funktion: Bogholder
Mail: bogholder@eeo.dk
Tlf: 

Malthe Wulsten Gronert

Malthe Wulsten Gronert

Funktion: Elevrådskonsulent
Mail: malthe@eeo.dk
Tlf: 25 10 00 43

Tea Hammerhøj

Tea Hammerhøj

Funktion: Projkektkoordinator (på barsel)
Mail: tean@eeo.dk
Tlf:

Nynne Von der Fehr

Nynne Von der Fehr

Funktion: Projektleder, Elevdemokrati
Mail: nynne@eeo.dk
Tlf: 2510 0035

Ida Brink

Ida Brink

Funktion: Projektkoordinator (barselsvikar)
Mail: vejentil@eeo.dk
Tlf: 2510 0034

Amalie Ploug Bach

Amalie Ploug Bach

Funktion: Elevrådskonsulent
Mail: amalie@eeo.dk
Tlf: 25 10 00 45

Bella Heegaard Rytz

Bella Heegaard Rytz

Funktion: Aktivitetskonsulent
Mail: bella@eeo.dk
Tlf: 25 10 00 42

Mille Neumann

Mille Neumann

Funktion: Projektleder #vejentil
Mail: rollemodel@eeo.dk
Tlf: 2510 0046

Anne Haugbølle Thomsen

Anne Haugbølle Thomsen

Funktion: Kommunikationsmedarbejder
Mail: anne@eeo.dk
Tlf: 2510 0044

Benjamin Rudman

Benjamin Rudman

Funktion: Projektkonsulent
Mail: 
benjamin@eeo.dk
Tlf:
25 10 00 50